Matatalab Pro Set – вместе дешевле!

06 Апреля, 2020
2875
Как сэкономить при покупке топового образовательного продукта и получить полезный подарок: запускаем новую акцию вместе с Matatalab Pro Set

Друзья, отличные новости: начиная с 6 апреля, вы сможете приобрести потрясающие наборы Matatalab Pro Set с приличной скидкой, причем самые расторопные заказчики еще и получат от нас очень полезный подарок.

Условие только одно, но очень важное: специальная цена действует лишь при единовременном заказе комплекта из четырех наборов Matatalab Pro Set – в этом случае суммарная стоимость такого комплекта составит всего 114 000 рублей. Редкая возможность обзавестись передовыми образовательными решениями, да еще и здорово на этом сэкономить!

Matatalab Pro Set 

А в качестве приятного бонуса мы презентуем первым участникам акции готовые игровые сценарии для Matatalab. Как и всегда, советуем не откладывать оформление заказов надолго: количество подарочных конвертов ограничено. На любые вопросы по условиям акции и функционалу комплектов с удовольствием ответят наши менеджеры. Приятных покупок! 

Образовательный комплект Matatalab «Дидактический комплекс для изучения основ робототехники и программирования для занятий с детьми в группе из 8 человек» предназначен для обучения детей от 4 до 9 лет в дошкольных, младших школьных учреждениях и развивающих центрах. 

Matatalab – эффективный инструмент для обучения, где с помощью простейшей логики и робототехники дети младшего возраста осваивают основы математики, программирования и даже музыки. Набор способствует развитию наглядно-действенного и пространственного мышления, коммуникативных навыков и умения решать сложные задачи нестандартным путем.

Matatalab Pro Set – вместе дешевле!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.