Погрузитесь в Мир детства вместе с DIGIS

15 Сентября, 2023
1118
С 26 по 29 сентября в московском «Экспоцентре» пройдет знаменитая выставка «Мир детства», которая охватывает весь спектр детских товаров, которые только можно найти на нашем рынке. Естественно, не обойдется и без товаров и игрушек для образования

header-ru-v1-w600.jpg

У группы компаний DIGIS на выставке будет собственный стенд, на котором мы представим все решения для образования из нашего портфеля. Ищите нас в павильоне 8, зале 2 на стенде № 82В45.

Для участия необходимо зарегистрироваться: mirdetstva-expo.ru.

 

Центром экспозиции DIGIS послужит обучающая робототехника. Перед посетителями предстанет вся экосистема Botzees и Makeblock: от дошкольных решений до продвинутых наборов.

Конструкторские наборы Makeblock раскрывают огромный потенциал развития инженерных и других компетенций у детей самых разных возрастов. Гости нашего стенда увидят все основные наборы, такие как mBot, mTiny и другие.

mbot-1.jpg

Botzees — обучающие роботы для малышей от 3 лет, представленные линейками Botzees Mini для безэкранного программирования, Botzees Classic для программирования с планшета и серией сопутствующих решений, в том числе ресурсных наборов и уникальной конструкторской стеной Botzees.

botzees classic-111.jpg

botzees MINI-3.jpg

Мы обязательно привезём очаровательные наборы Tale-Bot Pro и Pro Set от Matatalab, предназначенные для самых маленьких. Вместе с этими наборами учиться азам алгоритмики легко и весело!

tale bot 1.jpg

matatalab-pro-set-6.jpg

На стенде также будет выставлен российский робототехнический набор КЛИК, предназначенный для изучения основ робототехники. Набор представляет собой комплект структурных элементов, соединительных деталей и электротехнических компонентов.

Klik_набор.png

Дополнят решения для малышей российские магнитные конструкторы СЭБИКО и УНИКА, а также «Мультстудия DIGIS» для создания кукольных анимационных фильмов.

sebico11.jpg

unica_0.png

multstudia.jpg

Завершит экспозицию интерактивная панель SMART — решение, без которого сложно обойтись в современной школе.

Ждем вас на нашем стенде!

 

Погрузитесь в Мир детства вместе с DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.