MatataWorld 2023: призы уже едут к победителям!

18 Сентября, 2023
853
Недавно завершилось международное онлайн-соревнование по робототехнике MatataWorld 2023 для детей дошкольного и младшего школьного возраста

IMG_6327.jpg

Каждый год перед участниками MatataWorld ставится увлекательное задание, которое нужно выполнить с помощью набора Matatalab PRO Set. В этом году оно называлось Exploration for a Beautiful Life (Исследование для прекрасной жизни) и предлагало пуститься в приключение вместе с верным Мататаботом. Это могло быть исследование глубин космоса, совершение научных открытий или путешествие сквозь выдуманный мир. Главное — создать уникальную карту и запрограммировать для робота путь через нее, который бы раскрывал историю происходящего.

Exciting-2023-MWRC-Online-Competition-2.png

Участники из всех стран следовали одному и тому же регламенту, но соревновались между собой на региональном уровне. В конкурсе участвовало несколько команд из России: с Сахалина и из Алабуги в Республике Татарстан. Команды-участники получили почетные награды, подчеркивающие их самые сильные стороны:

  • команда Flower Power из Сахалина получила награду «Восходящая звезда Matatalab»,

  • команда Team 3 из Алабуги стала «Звездой кодирования Matatalab»,

  • команда Alabuga Team 2 — «Креативной звездой Matatalab»,

  • а команда AIS Team 1 — «Звездой совместной работы Matatalab».

MWRC-Russia-winner-list.jpg

Тройка лидеров российского сегмента соревнования получит от Matatalab отличные призы, которые уже находятся на пути к ребятам. Команда ГК DIGIS поздравляет всех участников конкурса и желает им дальнейших успехов в мире кодирования и алгоритмики!

За дополнительной информацией о решениях MatataLab обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кузнецову Сергею.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции MatataLab на территории России.

Кузнецов Сергей
MatataWorld 2023: призы уже едут к победителям!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.